воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Зачем нужен красивый Блог???

А действительно зачем???
Многие, увидев объявление о том что можно купить себе красивый дизайн для блога за 1000-3000 руб,  именно так и подумают : Зачем????
И скорее всего эти "многие" будут обычными пользователями, которые ради развлечения или от скуки начали вести свой блог, обо всем на свете и ни о чем одновременно...


А вот если вы относитесь к другой категории пользователей : для которой блог- это источник дохода, визитная карточка или творческое портфолио, то красиво оформленный Блог - это необходимость.

Ведь Блог - это своего рода "витрина" вашего магазина. И от того  на сколько она привлекательна, зависит останутся ли здесь клиенты, или закроют вашу страничку и пойдут дальше.

В первую очередь человек воспринимает информацию зрительно. Поэтому так важно зацепить с первого момента  и задержать человека. А уже в следующий момент и предложить интересные статьи, полезные советы и мастер классы.

Так что если ваш Блог - это не просто баловство, а серьезный проект, помогающий вам развиваться, приносящий вам доход и новых клиентов, то он нем надо заботиться и постараться сделать его красивым и удобным.

а я постараюсь Вам в этом помочь :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий